119049, МОСКВА, (СТ. МЕТРО «ОКТЯБРЬСКАЯ»)
КАЛУЖСКАЯ ПЛ, Д. 1
ТЕЛ. 8(499) 230-00-93     Доступная среда

КОНТАКТЫ  ВРЕМЯ РАБОТЫ  КАК ПРОЙТИ


              Новости на E-mail
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Итоги фотоконкурса «Мир, который я люблю!»

logo 1Дорогие участники фотоконкурса, рады сообщить вам, что подведены итоги фотоконкурса «Мир, который я люблю!». На конкурс было прислано свыше 700 фотографий! В оценке работ приняли участие специалисты Российской государственной детской библиотеки, преподаватели детской школы фотографии компании Nikon, фотографы и специалисты компании НЭИКОН.

 

По итогам работы жюри победителями стали:

 

Младшая возрастная группа от 7 до 13 лет:

 

В номинации "Большой мир маленьких предметов" (макро)

1 место Прошина Елена за работу " Дом,в котором я живу"

2 место Ермошина Олеся за работу " Тис ягодный"

3 место Жихов Александр за работу " Ледяной лес"

  

 

В номинации "Красота мира" (пейзаж)

1 место Дьячков Павел за работу " Тропинка в осень"

2 место Имангулова Алтынай за работу " Без названия" 

3 место Воронова Екатерина за работу " Замок из песка"

  

 

В номинации "Настроение и эмоции" (портрет)

1 место Скорынин Никита за работу " Секрет"

2 место Лебедева Алёна за работу "Друзья"

3 место Шайхитдинов Айгизар за работу " Ягодное настроение"

   

 

В номинации "История из жизни" (репортаж)

1 место Матросов Михаил за серию работ "Футбольные баталии"

   

 

 

Старшая возрастная группа от 14 до 17 лет:

 

В номинации "Большой мир маленьких предметов" (макро)

1 место Гронский Егор за работу "Волшебная паутина"

2 место Перминов Борис за работу "Без названия"

3 место Потапова Ксения за работу "Маленькая да удаленькая"

  

 

В номинации "Красота мира" (пейзаж)

1 место Глазко Анна за работу " На просторах Кавказа"

2 место Акимова Ольга за работу " Рассвет на Ильинском лугу"

3 место Розе Екатерина за работу " Мой Петербург"

  

 

В номинации "Настроение и эмоции" (портрет)

1 место Перминов Борис за работу "Без названия"

2 место Новоженцева Валерия за работу "Без названия"

3 место Волобуева Анна за работу " Щечки на морозе"

  

 

В номинации "История из жизни" (репортаж)

1 место Сысойкина Анна за серию работ "День в музее"

  

 

2 место Глазко Анна за серию работ "День победы"

  

 

3 место Макеева Вероника за серию работ "Соревнования по конкуру"

  

 

 

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к конкурсу.

Победителей ждут дипломы и призы от компании Nikon.