fbpx
.

Российская государственная детская библиотека в продолжение проекта «Книги в рюкзаках»  предлагает читателям «виртуальные книжные рюкзачки», в которые сложены книги из  фонда ЛитРес.

Сегодня в «виртуальный книжный рюкзачок» на тему «Фэнтези от РОСМЭН» вошли произведения «Дарители. Дар огня» Екатерины Соболь, «Живые. Мы можем жить среди людей» Варвары Еналь, «Лунастры. Прыжок над звёздами» Натальи Щербы, «Болотница» Татьяны Мастрюковой и «Зерцалия. Иллюзион» Евгения Гаглоева.

 

Виртуальный книжный рюкзак. Фэнтези

 

Эти и другие книги можно получить не выходя из дома, воспользовавшись библиотекой ЛитРес.

Для бесплатного доступа к онлайн-библиотеке ЛитРес следует прислать заявку на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в которой необходимо указать номер мобильного телефона (для восстановления пароля), адрес электронной почты (если отличается от адреса, с которого поступила заявка), ФИО читателя (полностью), дату рождения и 4 последних цифры 24-значного кода, расположенного на читательском билете, или приложить изображение билета с этой информацией. В ответном письме будет указан логин и пароль для входа в онлайн-библиотеку ЛитРес.

 

День науки: 28 мая 2020 года

День науки