fbpx
.

popup 30 40 50

С Новым годом! Да пребудет с вами Волшебная книга деда Мороза! У нас снова скидки, уже новогодние:

50% (промокод НГ50) на сеансы 06.01.2019 18:00, 07.01.2019 12:00, 07.01.2019 15:00.

40% (промокод НГ40) на сеансы 06.01.2019 12:00.

30% (промокод НГ30) на сеансы 08.01.2019 12:00, 08.01.2019 15:00, 08.01.2019 18:00.

Обратите внимание на сеансы 8 января, в этот день гостей будет встречать Андрей Усачев, популярный детский писатель, автор сценария новогоднего представления.

Скидки доступны при покупке он-лайн. На подарки скидка не распространяется. 

Подарите детям настоящую литературную новогоднюю ёлку к Новому году 2019! С 22 декабря  по 8 января в главной детской библиотеке страны состоится Новогоднее представление «Волшебная книга деда Мороза». 

 

Под Новый год библиотеку захватили Бабки-Ёжки, к знаниям их потянуло. За ними и Кощей Бессмертный повадился. Он придумал, как из книг сокровища воровать. Под угрозой «Волшебник Изумрудного города», «Сказка о золотом петушке», «Серебряное копытце». А если он до историй о Гарри Поттере доберется? Или до сокровищ Али-Бабы? Но Дед Мороз не даст в обиду любимые детские книги!

 

Покупайте билеты на новогоднее представление 2019 в Российской государственной детской библиотеке «Волшебная книга деда Мороза». Сценарий написали Андрей Усачев и Михаил Мокиенко, музыку – Александр Пинегин.

Обратите внимание на сеансы 8 января, в этот день гостей будет встречать Андрей Усачев, популярный детский писатель, автор сценария новогоднего представления. 

В новогодний подарок (покупается отдельно) входят книга Андрея Усачева «Школа снеговиков» с автографом автора и плитка молочного шоколада в новогодней обложке, оформленной Народным художником РФ Виктором Чижиковым.

 

Продолжительность новогоднего представления – 70 минут

Возраст – от 4-х лет

Если ребенок идет на представление один, то родители могут подождать детей в тепле и уюте, рядом с залом находится буфет, выставки и книги ждут зрителей и читателей.

 


Базовая цена билета на новогодний спектакль для детей (без подарка, билет на подарок приобретается отдельно):
Категория «стандарт»1500 рублей
Категория «центр» – 1800 рублей
В период раннего заказа до 05.11.2018 включительно скидка 100 рублей от базовой цены билета
 

Скидки:

Многодетным семьям по коду «НАСМНОГО» – 10% от текущей цены билета (касса на территории РГДБ, виджет на сайте РГДБ, приложения на страницах РГДБ в социальных сетях ВКонтакте и Facebook)

Семьям с детьми с ОВЗ по коду «КАКВСЕ» – 20% от текущей цены билета (касса на территории РГДБ, виджет на сайте РГДБ, приложения на страницах РГДБ в социальных сетях ВКонтакте и Facebook)
Читателям РГДБ по коду «ДРУГ» – 5% от текущей цены билета на ёлку (только в кассе на территории РГДБ при предъявлении читательского билета)
При покупке билетов через приложения, установленные на страницах и в группах РГДБ в социальных сетях Facebook (промокод «ФБРГДБ»), ВКонтакте (промокод «ВКРГДБ»), а также через виджет на сайте РГДБ rgdb.ru (промокод «РГДБРУ») - 50 рублей от текущей цены билета на ёлку.

Скидки не суммируются. 

Внимание! Билет на новогодний подарок приобретается отдельно. Цена билета на подарок 300 рублей, скидки не предоставляются. Билет на подарок не дает права прохода на представление. Количество подарков в заказе не ограничено. 


Билеты на ёлку и подарки можно купить через кассу на территории РГДБ, через виджет на сайте РГДБ, приложения на страницах РГДБ в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а также через билетных агрегаторов: Яндекс.Афиша, Ponominalu, Билетмаркет, kassir.ru, TicketBest, parter.ru, bigbilet.ru, koncert.ru.

При покупке билетов на ёлку on-line может взиматься комиссия платежной системы и сервисный сбор агрегаторов. 

Для подготовительных групп детских садов и классов начальной школы предусмотрены специальные пакетные предложения. Справки по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Справки по телефону (499) 230-00-93 (доб. 233) и эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Российская государственная детская библиотека находится по адресу: Москва, Калужская площадь, дом 1,  в шаговой доступности от м. «Октябрьская» (кольцевая или радиальная).

Концертный зал Российской государственной детской библиотеки.

 

 


Информационные партнеры новогоднего представления 2019:

Cultura LOGO 91 6

Radio Orpheus

LogoSD


С Новым 2019 годом! До встречи на новогоднем представлении для детей «Волшебная книга Деда Мороза»!

2 kol

Купить билет на Ёлку 2019