fbpx
.

С 11 марта по 05 апреля 2024 года в Российской государственной детской библиотеке пройдет обучение специалистов детских библиотек России по программе повышения квалификации «Современная библиография для детей» (в гибридном формате). Обучение пройдет в рамках Всероссийского семинара для специалистов библиотек РФ, обслуживающих детей «Современная библиография в меняющейся цифровой среде: традиционные подходы и новые форматы работы».

 

Общероссийский день библиотек

 

Программа направлена на развитие профессиональных компетенций специалистов библиотек России в области библиографической деятельности.

В рамках курса слушатели получат знания о современном справочно-библиографическом обслуживании, рекомендательной библиографии, литературы, видах библиографической продукции для детей, в том числе в цифровом формате, а также познакомятся с особенностями библиографического описания в рекомендательной библиографии детской литературы и написании аннотации.

Срок обучения: с 11 марта по 05 апреля 2024 года

Объем: 36 учебных часов

Стоимость обучения: 7 тысяч рублей

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию →  

 

По всем вопросам обращаться в Центр непрерывного образования РГДБ:

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: 8(499) 230 00 93, доб. 203 – заведующий Центром непрерывного образования Науменко Наталья Викторовна.