fbpx
.
logo
Российская государственная детская библиотека
8(499) 230-00-93
Москва, Калужская пл, д. 1
rgdb head image 1 rgdb head image 2 rgdb head image 3 rgdb head image 4

В Российской государственной детской библиотеке началась лучшая в Москве научная елка для детей «Академия чудес». Специально для самых юных исследователей и любопытных первооткрывателей создатели известного научного шоу WOW! HOW? подготовили завораживающее и поражающее воображение новогоднее представление. А у читателей и посетителей РГДБ есть уникальная возможность купить билеты со скидкой 20 %. Для этого нужно всего лишь указать промокод: RGDB!

 

Новогодняя елка

Новогоднее научное шоу «Академия чудес» в Российской государственной детской библиотеке.

 

На время новогодних праздников библиотека превратилась в настоящую лабораторию. Все вокруг блестит и сверкает, огромные облака застилают сцену, а в зал летят сотни мыльных пузырей. Понять, где заканчиваются наука и красочные спецэффекты и начинается новогоднее волшебство, будет непросто даже взрослым.

 

Новогодняя елка

Новогоднее шоу, специально подготовленное для маленьких зрителей создателями научного шоу WOW?HOW!.

 

Озорным проводником в мире науки станет девочка Ася, которая вместе с помощниками – Профессором Снеговиком и Роботом Хромом – будет постигать все тонкости научного мира и учиться чудотворству. Не обойдется и без приключений. Непослушная Молния, вырвавшись на свободу, попробует испортить праздник. Но наши герои научат ее хорошим манерам и успеют навести порядок в волшебной лаборатории к приходу Деда Мороза.

Вас ждут 20 научных открытий, опыты, разработанные специально для большой сцены, сложные научные эффекты в доступной для детей форме, яркие масштабные декорации и футуристическая 3D-графика.

 

 

На интерактивных мастер-классах каждый ребенок узнает, как сделать лава-лампу своими руками, попробует надуть воздушный шарик без насоса, рассмотрит минералы в микроскоп и совершит собственное маленькое открытие.

Не обойдется и без научного новогоднего подарка – каждый зритель получит научный набор от WOW! HOW? и Шоу профессора Николя и сладости.

 

Новогодняя елка

Новогоднее научное шоу «Академия чудес» в Российской государственной детской библиотеке.

 

Напоминаем, что по промокоду RGDB билеты на елку можно купить со скидкой 20 %. А если вы собираетесь на новогоднее представление всей семьей, не забудьте получить дополнительную скидку 10% (при покупке 3 билетов).

И обратите внимание, что в нашем камерном зале даже с последнего восьмого ряда сцену видно очень хорошо, так что ни одна деталь не ускользнет от внимания маленького зрителя.

Подарите ребенку настоящий праздник!

Приходите на Новогоднюю научную елку «Академия чудес» в Российскую государственную детскую библиотеку!

Рекомендуемый возраст: 3+.

 

Новогодняя елка в РГДБ

 

Новогодняя научная елка «Академия чудес» от Wow! How? В РГДБ

Видео: РГДБ ТВ

Фото: Пресс-служба РГДБ

 

Российская государственная детская библиотека (РГДБ) находится по адресу: Москва, Калужская площадь, дом 1,  в шаговой доступности от м. «Октябрьская» (кольцевая или радиальная).