fbpx
.

В рамках проекта «Книги в рюкзаках» Российская государственная детская библиотека предлагает читателям «виртуальные книжные рюкзачки», в которые сложены книги из  фонда ЛитРес.

В «виртуальный книжный рюкзачок» на тему «Великая Отечественная война» вошли произведения: «От Москвы до Берлина. Рассказы для детей» Сергея Алексеева, «А зори здесь тихие…» Бориса Васильева, «Дожить до рассвета», «Сотников», «Обелиск», «Журавлиный крик» и «Знак беды» Василя Быкова, «Сын полка. Реальные истории о детях на войне» Валентина Катаева, «Когда я был маленьким, у нас была война…» Станислава Олефира.

 

Виртуальный книжный рюкзачок

 

Эти и другие книги можно получить не выходя из дома, воспользовавшись библиотекой ЛитРес.

Для бесплатного доступа к онлайн-библиотеке ЛитРес следует прислать заявку на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в которой необходимо указать номер мобильного телефона (для восстановления пароля), адрес электронной почты (если отличается от адреса, с которого поступила заявка), ФИО читателя (полностью), дату рождения и 4 последних цифры 24-значного кода, расположенного на читательском билете, или приложить изображение билета с этой информацией. В ответном письме будет указан логин и пароль для входа в онлайн-библиотеку ЛитРес.